扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐福利棉花厂公交车线路
乌鲁木齐福利棉花厂 - 公交车站
乌鲁木齐福利棉花厂公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)福利棉花厂的公交车线路有:12路、74路。
12路
(机械厂站→儿童福利院站)
运营时间:线路长度(公里):11
机械厂
-
临调院
-
兵团看守所
-
七三二司工厂
-
有一队
-
无私莲
-
拥军车站
-
水利厅农场
-
太阳工贸
-
生态村
-
斯队
-
塑料制品厂
-
豪门家具厂
-
福利棉花厂
-
居民区
-
粮油加工厂
-
东风社区
-
儿童福利院
-
74路
(美居物流园站→小地窝堡农场站)
运营时间:线路长度(公里):11
美居物流园
-
美居板材区
-
美居小区
-
太阳能公司
-
加油站(长春南路)
-
九州通医药
-
长春路口(永州一巷)
-
诚信祥市场
-
粮校
-
安装公司
-
锦州东路
-
森林总队
-
和钢家属院
-
通达牧业
-
机械厂
-
三公司
-
葡萄园
-
三拖配
-
友谊队
-
五四连
-
拥军车站
-
水利厅农场
-
太阳工贸
-
生态村
-
四队
-
塑料制品厂
-
豪门家具厂
-
福利棉花厂
-
居民区
-
粮油加工厂
-
东风社区
-
福利院
-
小地窝堡农场
-
沿途公交
12路
(机械厂站→儿童福利院站)
74路
(美居物流园站→小地窝堡农场站)