扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昌吉公交车查询
> 昌吉五家渠公交车线路
昌吉五家渠 - 公交车站
昌吉五家渠公交车站台在哪,怎么走?昌吉公交车经过(停靠)五家渠的公交车线路有:8路。
8路
(昌吉亚中商城站→五家渠站)
运营时间:
昌吉亚中商城
-
大楼
-
州邮局
-
州医院
-
州卫校
-
盐业公司
-
州三建
-
园艺场转盘
-
万和家私
-
东五工村
-
电台路口
-
六工乡
-
新庄村
-
新庄二组
-
下六工村
-
三叉口
-
沙梁子
-
下三工村
-
五家渠
-
沿途公交
8路
(昌吉亚中商城站→五家渠站)