扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K307路公交车线路查询
杭州K307路
(刘文村→黄龙体育中心)
起点站首末车时间:05:20-20:00 终点站首末车时间:06:10-21:00
1
刘文村
2
薄板分厂
3
沈家桥
4
焦化分厂
5
杭玻
6
张家园
7
袁家村
8
里横街
9
沈半路口
10
皋亭坝
11
善贤村
12
沈塘湾
13
二纺机总厂
14
上塘路口
15
大关桥西
16
教工路北口
17
文一路口
18
浙江工商大学
19
花园新村
20
教工路口
21
庆丰村
22
浙大西溪校区
23
黄龙洞
24
黄龙体育中心
热门站站查询
刘文村 到 杭玻 的公交车
薄板分厂 到 张家园 的公交车
沈家桥 到 袁家村 的公交车
焦化分厂 到 里横街 的公交车
杭玻 到 沈半路口 的公交车
张家园 到 皋亭坝 的公交车
袁家村 到 善贤村 的公交车
里横街 到 沈塘湾 的公交车
沈半路口 到 二纺机总厂 的公交车
皋亭坝 到 上塘路口 的公交车
善贤村 到 大关桥西 的公交车
沈塘湾 到 教工路北口 的公交车
二纺机总厂 到 文一路口 的公交车
上塘路口 到 浙江工商大学 的公交车
大关桥西 到 花园新村 的公交车
教工路北口 到 教工路口 的公交车