扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
和田地区公交车查询
> 和田地区电力公司公交车线路
和田地区电力公司 - 公交车站
和田地区电力公司公交车站台在哪,怎么走?和田地区公交车经过(停靠)电力公司的公交车线路有:3路。
3路
(上游站→上游站)
运营时间:
上游站
-
县医院
-
一中
-
物资局
-
农机局
-
电力公司
-
大楼
-
医院路口
-
大巴扎
-
镇招待所
-
县委
-
看守所
-
车管所
-
县水电局
-
自来水公司
-
糖厂
-
自来水厂
-
古江乡政府
-
上游站
-
沿途公交
3路
(上游站→上游站)