扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K714路公交车线路查询
杭州K714路
(萧山汽车西站→义桥)
起点站首末车时间:06:10-18:10 终点站首末车时间:05:30-17:30
1
萧山汽车西站
2
西河公园
3
萧然南路西口
4
萧山体育馆
5
潘水
6
崇化路南口
7
萧十中
8
朝晖初中
9
越寨村
10
畈里余
11
知章学校
12
湖东村
13
黄家章
14
路平村口
15
百步寺
16
小汛桥
17
横筑塘
18
建新村
19
峡山头
20
联三村
21
曹家里
22
义桥镇政府
23
义桥
热门站站查询
萧山汽车西站 到 潘水 的公交车
西河公园 到 崇化路南口 的公交车
萧然南路西口 到 萧十中 的公交车
萧山体育馆 到 朝晖初中 的公交车
潘水 到 越寨村 的公交车
崇化路南口 到 畈里余 的公交车
萧十中 到 知章学校 的公交车
朝晖初中 到 湖东村 的公交车
越寨村 到 黄家章 的公交车
畈里余 到 路平村口 的公交车
知章学校 到 百步寺 的公交车
湖东村 到 小汛桥 的公交车
黄家章 到 横筑塘 的公交车
路平村口 到 建新村 的公交车
百步寺 到 峡山头 的公交车
小汛桥 到 联三村 的公交车