扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州知章学校公交车线路
杭州知章学校 - 公交车站
杭州知章学校公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)知章学校的公交车线路有:K714路、K719路。
K714路
(萧山汽车西站→义桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:05:30-17:30
萧山汽车西站
-
西河公园
-
萧然南路西口
-
萧山体育馆
-
潘水
-
崇化路南口
-
萧十中
-
朝晖初中
-
越寨村
-
畈里余
-
知章学校
-
湖东村
-
黄家章
-
路平村口
-
百步寺
-
小汛桥
-
横筑塘
-
建新村
-
峡山头
-
联三村
-
曹家里
-
义桥镇政府
-
义桥
-
K719路
(萧山汽车西站→义桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:05:30-17:30
萧山汽车西站
-
西河公园
-
萧然南路西口
-
萧山体育馆
-
潘水
-
崇化路南口
-
山水苑
-
汇利棉纺厂
-
萧山区测大队
-
黄家河
-
杭齿一分厂
-
溪头黄
-
越寨村
-
祝家桥
-
沙里吴
-
畈里余
-
知章学校
-
塘下施
-
亚太股份
-
山里人家
-
三江口
-
小砾山
-
文化园路口
-
山后村
-
民丰村
-
牌轩村
-
义桥大桥
-
义桥西
-
义桥
-
沿途公交
K714路
(萧山汽车西站→义桥站)
K719路
(萧山汽车西站→义桥站)