西安绿园度假村 - 公交车站
西安绿园度假村公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)绿园度假村的公交车线路有:321路、324路、4-06路、4-07路、4-08路、4-11路、4-12路、4-16路、4-18路、4-19路、600路、616路、906路、K616路、游9路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
长安汽车站-
东长安街西口-
韦曲北站-
长安二幼-
韦曲西街-
绿园度假村-
太阳新城-
金堆城小区-
政法大学南区-
航天五零四所-
长安区政府-
邮电学院南校区-
陕师大长安校区-
岔道口村-
樱花广场-
郭北村-
郭杜街办-
郭杜十字-
邓店新村-
羊村南口-
东祝村-
中祝村-
西祝村-
细柳市场-
高庙-
训善-
石羊-
东渠村-
普贤寺-
石匣口-
杨家庄-
齐家曹-
马营寨-
斗门-
斗门西(斗门西街)-
斗门加油站-
马王加油站-
客省庄-
马王农贸市场-
马王-
沣河毛纺厂-
长安十二中-
大原村-
大原村西-
冯村-
苗驾庄-
石桥村-
眉坞造纸厂-
梧村-
梧村加油站-
大王东-
大王-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
长安汽车站-
东长安街西口-
韦曲北站-
长安二幼-
韦曲西街-
绿园度假村-
太阳新城-
金堆城小区-
政法大学南区-
航天五零四所-
长安区政府-
邮电学院南校区-
陕师大长安校区-
樱花广场-
郭北村-
郭杜街办-
郭杜十字-
郭杜中学-
邓店新村-
羊村南口-
东祝村-
中祝村-
西祝村-
细柳十字-
祝村十字-
北等村-
中等村-
肖里村-
长安四中-
姜仁村-
西渠村-
大羊村-
杨柳村-
高堡桥-
荆寺二村-
荆寺一村-
梁家桥-
上南丰村-
下南丰村-
官道村-
西南村-
灵沼-
柳林新村-
柳林村-
河头村-
新旺村-
曹家寨-
马王-
马王北-
沙河村-
韩南村-
马务村-
计家村-
阴水坊-
屯铺村-
高桥-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
航天大道西口-
凤栖塬-
韦曲北站-
文化街-
东长安街西口-
樊家十字-
长安三中-
长安交警队-
西北饭店-
绿园度假村-
太阳新城-
长安广场-
金堆城小区-
政法大学南区-
航天五零四所-
长安区政府-
邮电学院南校区-
陕师大长安校区-
岔道口村-
樱花广场-
郭北村-
郭杜街办-
郭杜-
郭杜十字-
长安国际企业总部-
机电信息学院-
甫张村-
北小张村-
羊元村-
北雷村-
西电科大长安校区-
堰渡村-
兴隆园艺场-
钵鱼寨-
南高桥-
红叶集团-
五星面粉厂-
进步村-
北八元村-
南八元村-
江南路口-
滦镇-
徐家巷-
江南村-
下滦村-
红庙村(南)-
东留堡-
西留堡-
长安五中-
五星乡-
东大沣河桥-
北强村-
太平河村-
郭村路口-
东大街办-
南强村-
新大地-
东大村-
东大汽车站-
西工大长安校区-
东大环山路口-
惊驾村-
大寺新村-
祥峪口-
关山厂家属院-
二零四研究所-
二一三广场-
西安祥峪森林公园-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
长安汽车站-
樊家十字-
长安三中-
长安交警队-
西北饭店-
长安区医院-
长安二幼-
韦曲西街-
新华街-
绿园度假村-
太阳新城-
金堆城小区-
政法大学南区-
航天五零四所-
长安区政府-
邮电学院南校区-
陕师大长安校区-
岔道口村-
樱花广场-
郭北村-
郭杜街办-
郭杜-
郭杜十字-
发展大道南口-
邓店新村-
羊村南口-
二十所测试场-
东祝村-
通远加油站-
中祝村-
西祝村-
细柳市场-
祝村十字-
北等村-
中等村-
肖里村-
长安四中-
细柳医院-
姜仁村-
西渠村-
大羊村-
杨柳村-
杨柳桥-
高堡桥-
大吉村-
李家桥-
沣星北-
沣星村-
三道村-
北张一村-
沣惠中学-
斜桥-
贺家路口-
秦镇桥东-
秦镇-
秦镇医院-
秦镇汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
三资学院-
西安工程技术学院-
东大汽车站-
东大村-
新大地-
高新技术学院-
东大中学-
郭村路口-
太平河村-
北强村-
五星路口-
长安五中-
太原庄-
五星小学-
五星乡政府-
五楼中学-
和迪路口-
河头路口-
晓阳村-
兴隆村-
兆丰村-
张王村-
张牛村-
高桥村-
兴隆园艺场-
堰渡村-
西电科大长安校区-
北雷村-
羊元村-
甫张村-
机电信息学院-
长安国际企业总部-
郭杜十字-
郭杜街办-
樱花广场-
岔道口村-
陕师大长安校区-
邮电学院南校区-
长安区政府-
航天五零四所-
政法大学南区-
金堆城小区-
长安广场-
太阳新城-
绿园度假村-
西北饭店-
东长安街西口-
樊家十字-
长安汽车站-
西寨教师小区-
西寨青年南街-
长安车管所-
长安二中-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
上寨村-
新庄村-
东甘村-
西甘村-
五台加油站-
劳动村-
南堡寨南-
南堡寨-
王曲街办-
王曲城隍庙-
西安通信学院-
王曲村-
长安八中-
长安二零四所-
皇甫村-
皇甫军校-
兴盛村-
马厂路口-
驾校训练场-
电子科技学院路口-
瓜洲村-
长安三水厂-
何家营-
长安区精神病医院-
徐家寨-
西寨-
长安区聋哑学校-
长安区妇幼保健院-
长安三中-
长安交警队-
西北饭店-
新华街东段-
乔家村-
新华街-
绿园度假村-
太阳新城-
长安广场-
金堆城小区-
政法大学南区-
航天五零四所-
长安区政府-
智慧城-
长安区热力公司-
橡胶厂-
杜城加油站-
西部大道中段-
雁环路口-
曹家堡-
翟家堡-
西万路加气站-
高家堡-
逸翠园-
付村-
付村花园-
丈八六路南段-
里花水-
法士特家属区-
比亚迪东门-
比亚迪-
比亚迪仓库-
华新丽华-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
三益村-
小鲍坡-
伍府井-
南伍村-
杜陵十字-
高望堆村-
好快活水厂-
公安航天分局-
吉泰路东口-
凤栖东路东口-
航天中学-
航天总医院-
零六七基地-
韦曲北站-
西长安街东口-
西北饭店-
绿园度假村-
太阳新城-
金堆城小区-
政法大学南区-
航天五零四所-
长安区政府-
邮电学院南校区-
陕师大长安校区-
岔道口村-
樱花广场-
融发心园-
西五桥新村-
西部大道-
博士路-
博士路北口-
傅村-
丈八四路-
创业研发园-
航天动力-
丈八六路南段-
丈八七路南段-
比亚迪北门-
丈八八路南段-
东新村-
西新村-
蒲阳农家乐-
蒲阳村-
京建防水材料公司-
蒲阳沣惠桥-
下店村东口-
下店村-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
金花路-
金花北路-
互助路立交-
长兴路-
金花南路-
信号厂-
新安医院-
沙坡-
武警医院-
西部家具城-
铁一局医院-
赛格电脑城-
大雁塔-
雁塔西路东口-
大雁塔南广场-
大唐不夜城-
庙坡头村-
省射击场-
瓦胡同村-
国展中心-
电视塔-
三森国际家居-
金昆家具-
航天大道西口-
西安地勘院-
凤栖西路-
韦曲西街-
韦曲北站-
西长安街东口-
西北饭店-
绿园度假村-
太阳新城-
金堆城小区-
政法大学南区-
航天五零四所-
长安区政府-
邮电学院南校区-
茅坡村-
温国堡-
任家寨村-
杜永村-
香积寺中学-
香积寺村-
下北良村-
上北良村-
长安十中-
黄良镇-
西安联合学院-
葛村-
理工技校-
张村(黄良镇)-
子午大道南口-
北斗角村-
乔良寨-
长安二零五所-
鸭池口村-
内苑村-
秦岭野生动物园-