扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安二一零所公交车线路
西安二一零所 - 公交车站
西安二一零所公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)二一零所的公交车线路有:217路、706路、710路。
217路
(富力城站→邓家村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:20
富力城
-
夏殿村
-
航天西路北口
-
神舟一路北口
-
航天大道西口
-
金昆家具
-
三森国际家居
-
电视塔
-
国展中心
-
吴家坟
-
八里村
-
纬二街
-
医学院
-
罗家寨村
-
二府庄村
-
二一零所
-
紫薇花园
-
电子商城
-
沙井村南
-
白沙路南段
-
科技二路中段
-
高新一中
-
高新路
-
亚美大厦
-
玫瑰大楼
-
西大新区
-
桃园路
-
西桃园
-
新桃园
-
昆明路
-
土门
-
团结中路
-
西开公司
-
任家口
-
安美居
-
沣惠路
-
大兴西路社区
-
自来水五厂
-
邓家村
-
706路
(东姜村站→陕汽总厂福利区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:20
东姜村
-
欧亚学院
-
杜城村
-
南山门
-
电子正街
-
北山门
-
电子二路
-
紫薇花园
-
二一零所
-
二府庄村
-
二府庄
-
省肿瘤医院
-
吉祥村
-
唐城宾馆
-
何家村
-
黄雁村
-
张家村
-
邮电二公司
-
红缨路
-
小南门
-
振兴路
-
南门
-
东木头市
-
骡马市
-
柏树林
-
端履门
-
新城广场
-
民乐园
-
东新街
-
东五路
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
新兴骏景园北门
-
粮油市场
-
陕汽总厂福利区
-
710路
(锦业一路软件园站→万寿中路站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:20
锦业一路软件园
-
丈八一路
-
锦业路
-
省游泳中心
-
体育训练中心
-
高新路南口
-
枫林绿洲西门
-
枫林绿洲
-
科技四路东口
-
沙井村南
-
电子商城
-
紫薇花园
-
二一零所
-
二府庄村
-
省肿瘤医院
-
医学院
-
纬二街
-
小寨服装城
-
雁塔西路
-
翠华路
-
育才路
-
赛格电脑城
-
三二三医院
-
建设路
-
文艺路批发市场
-
文艺路
-
刁家村
-
文昌门
-
柏树林
-
端履门
-
东羊市口
-
东三路
-
东五路
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路
-
西北服装城
-
轻工市场
-
万年路
-
公园北路
-
康乐路北口
-
十六街坊
-
韩森寨
-
万寿中路
-
沿途公交
217路
(富力城站→邓家村站)
706路
(东姜村站→陕汽总厂福利区站)
710路
(锦业一路软件园站→万寿中路站)