扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安东三路公交车线路
西安东三路 - 公交车站
西安东三路公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)东三路的公交车线路有:710路。
710路
(锦业一路软件园站→万寿中路站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:20
锦业一路软件园
-
丈八一路
-
锦业路
-
省游泳中心
-
体育训练中心
-
高新路南口
-
枫林绿洲西门
-
枫林绿洲
-
科技四路东口
-
沙井村南
-
电子商城
-
紫薇花园
-
二一零所
-
二府庄村
-
省肿瘤医院
-
医学院
-
纬二街
-
小寨服装城
-
雁塔西路
-
翠华路
-
育才路
-
赛格电脑城
-
三二三医院
-
建设路
-
文艺路批发市场
-
文艺路
-
刁家村
-
文昌门
-
柏树林
-
端履门
-
东羊市口
-
东三路
-
东五路
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路
-
西北服装城
-
轻工市场
-
万年路
-
公园北路
-
康乐路北口
-
十六街坊
-
韩森寨
-
万寿中路
-
沿途公交
710路
(锦业一路软件园站→万寿中路站)