扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安柴家村公交车线路
西安柴家村 - 公交车站
西安柴家村公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)柴家村的公交车线路有:530路。
530路
(西电西开公司站→国棉六厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
西电西开公司
-
凤城十一路中段
-
凤城十路中段
-
经开区管委会
-
市政府
-
行政中心
-
张家堡新区
-
徐家堡
-
车家堡
-
团结四社
-
红旗东路
-
大明宫管业基地
-
北辰立交南
-
任家寨
-
聚盛五金机电批发市场
-
龙钢大道东口
-
大明汽车配件城
-
赵村
-
浐河东路
-
浐灞半岛
-
安邸村
-
浐灞商务中心
-
广运潭
-
世园会团队入口
-
世园会主入口
-
世园会次入口
-
灞桥
-
三十四中
-
柴家村
-
贝斯特物流中心
-
南程村
-
新寺
-
园丁小区
-
公安灞桥分局
-
灞桥区政府
-
纺科路
-
国棉四厂
-
国棉五厂
-
国棉六厂
-
沿途公交
530路
(西电西开公司站→国棉六厂站)