扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安河址西公交车线路
西安河址西 - 公交车站
西安河址西公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)河址西的公交车线路有:336路、406路、509路、702路。
336路
(西华门站→未央湖站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
西华门
-
北大街
-
北门
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
张家堡
-
城市运动公园
-
河址西
-
吕小寨
-
公交北区停车场
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
西安工业大学
-
景家村
-
未央湖
-
406路
(河址西站→常家湾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
河址西
-
红旗西站
-
红旗厂
-
徐家湾
-
五二四厂
-
徐家堡
-
三家庄
-
百花村
-
金茂建材市场
-
余家寨
-
西铁小区
-
百寰建材市场
-
井上村
-
辛家庙西村
-
辛家庙
-
矿山路口
-
中铁现代物流
-
石家街
-
胡家庙
-
轻工市场
-
万年路
-
公园北路
-
万寿路
-
东郊车管所
-
长乐坡
-
沁水新城
-
浐河
-
半坡
-
半坡博物馆
-
电力机械厂
-
郭家滩
-
五星村
-
石羊村
-
半引路北口
-
穆将王村
-
浐河建材厂
-
三殿村
-
红旗制动厂
-
湾子村
-
神鹿坊北
-
神鹿坊南
-
高桥鲸鱼沟
-
南江村
-
常家湾
-
509路
(丁白村站→雅荷度假山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
丁白村
-
太白小区
-
吉祥村
-
唐城宾馆
-
何家村
-
黄雁村
-
张家村
-
含光门
-
西南城角
-
水司
-
西门
-
市第一中学
-
玉祥门
-
西北一路
-
广仁寺
-
习武园社区
-
小北门
-
纸坊村
-
兴中路
-
省人武学校
-
市十中
-
北稍门
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央工业品批发市场
-
张家堡
-
城市运动公园
-
河址西
-
吕小寨
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
西安工业大学
-
景家村
-
未央湖
-
雅荷度假山庄
-
702路
(阳光小区站→河址西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
阳光小区
-
建工路
-
东新城市花园
-
政法干校
-
砖厂
-
新安医院
-
武警医院
-
经九路
-
西铁局
-
太乙路
-
空军医院
-
安东街
-
陕报社
-
建国门
-
省二院
-
东新街东段
-
民乐园
-
新城广场
-
少年宫
-
西华门
-
北大街
-
莲湖公园
-
红湖街
-
洒金桥
-
习武园
-
小北门
-
纸坊村
-
粮油机械厂
-
长城制药厂
-
永新路北口
-
永福路
-
文景路
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
凤城二路
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
尤家庄
-
未央工业品批发市场
-
张家堡
-
河址西
-
沿途公交
336路
(西华门站→未央湖站)
406路
(河址西站→常家湾站)
509路
(丁白村站→雅荷度假山庄站)
702路
(阳光小区站→河址西站)