扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳咸通路防洪渠公交车线路
咸阳咸通路防洪渠 - 公交车站
咸阳咸通路防洪渠公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)咸通路防洪渠的公交车线路有:1路、13路。
1路
(火车西站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:30(冬)
火车西站
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
烟草公司
-
咸通路防洪渠
-
正大国际
-
国棉二厂
-
七厂什字
-
金义百货
-
华联大厦
-
渭城中学
-
市二院
-
抗战路十字
-
火车站
-
13路
(茂陵转盘站→咸阳肿瘤医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:30(冬)
茂陵转盘
-
省机电工程学校
-
茂陵路口
-
咸兴路二分院
-
咸兴路市场
-
西北橡胶厂
-
宝泉路西转盘
-
天然气储气站
-
咸阳华侨驾校
-
彩虹二路
-
火车西站
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
咸阳烟草公司
-
咸通路防洪渠
-
正大国际
-
国棉二厂
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
北门口十字
-
抗战路十字
-
渭城桥北
-
收费站
-
亿龙金河湾
-
咸阳肿瘤医院
-
沿途公交
1路
(火车西站→火车站)
13路
(茂陵转盘站→咸阳肿瘤医院站)