宁波2路夜(宁波颐乐园→高塘新村)
起点站首末车时间:18:40-21:40(夏)18:15-21:10(冬) 终点站首末车时间:18:40-22:30(夏)18:15-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 宁波颐乐园 到 腊梅路 的公交车
- 华丰庄园 到 滨江花苑 的公交车
- 丁香路 到 中宁花园 的公交车
- 老庙小学 到 明辰紫月 的公交车
- 腊梅路 到 科技大厦 的公交车
- 滨江花苑 到 老庙 的公交车
- 中宁花园 到 陆家村 的公交车
- 明辰紫月 到 桑家 的公交车
- 科技大厦 到 中兴北路 的公交车
- 老庙 到 常青藤小城 的公交车
- 陆家村 到 明楼中学 的公交车
- 桑家 到 明楼新村 的公交车
- 中兴北路 到 庆丰桥东 的公交车
- 常青藤小城 到 和丰创意广场(柴家漕) 的公交车
- 明楼中学 到 城市元年 的公交车
- 明楼新村 到 宁波书城(东胜路) 的公交车
- 庆丰桥东 到 庆安会馆 的公交车
- 和丰创意广场(柴家漕) 到 东门口(天一广场) 的公交车
- 城市元年 到 阳光广场 的公交车
- 宁波书城(东胜路) 到 鼓楼 的公交车
- 庆安会馆 到 银杏四季 的公交车