宁波617路(鄞江公交站→杖锡)
起点站首末车时间:09:10-15:00(夏)09:10-14:30(冬) 终点站首末车时间:06:20-11:50(夏)06:10-11:50(冬)
- 热门站站查询
- 鄞江公交站 到 鄞江镇政府 的公交车
- 山水人家 到 周家 的公交车
- 车站路 到 乌头门 的公交车
- 鄞江商埠 到 金溪村 的公交车
- 鄞江镇政府 到 郑家村(樟星) 的公交车
- 周家 到 樟村崔岙 的公交车
- 乌头门 到 樟村烈士陵园 的公交车
- 金溪村 到 密岩 的公交车
- 郑家村(樟星) 到 大皎 的公交车
- 樟村崔岙 到 细岭 的公交车
- 樟村烈士陵园 到 年泥墩 的公交车
- 密岩 到 翻身 的公交车
- 大皎 到 天雷坑 的公交车
- 细岭 到 茅镬 的公交车
- 年泥墩 到 里办电站 的公交车
- 翻身 到 低坪 的公交车
- 天雷坑 到 上横路口 的公交车
- 茅镬 到 瓜坑 的公交车
- 里办电站 到 燕子窠 的公交车
- 低坪 到 麻车 的公交车
- 上横路口 到 三叉口 的公交车