宁波金溪村 - 公交车站
宁波金溪村公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)金溪村的公交车线路有:617-2路、617路、619路、637路、661路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
密岩-
朱汤-
朱梅许岩-
樟村烈士陵园-
樟村崔岙-
章水镇政府-
文昌阁-
徐家-
长潭-
桂家-
郑家村(樟星)-
郑家新村-
心意桥-
岭下-
象岩-
通达开关厂-
竹之韵食品公司-
金溪村-
五台寺-
乌头门-
周家-
钟家潭-
李家滩-
鄞江镇政府-
鄞江商埠-
车站路-
鄞江中学-
新蕾公司-
下吕家-
芝山(荷梁线)-
洞桥村-
石臼庙村-
川堂庄家-
五锋桥-
沙港村(周公宅新村)-
洞桥菜场-
王家桥村-
上凌杨家-
上水碶村-
五洲星集团(喇叭口)-
谢家谗村-
横涨-
上王-
洛兹工业园区(朱韩)-
东杨-
北渡-
广博集团科技园-
车何渡-
栎社交警中队-
栎社-
石碶黄隘村-
34省道鄞州大道口-
广博阳光丽园-
华美家私市场-
万国商城-
石碶街道-
轻纺城-
中基宁波公司-
雅戈尔新村-
环城南路-
电视中心-
宁兴小区-
迈水桥小区-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
蜜岩-
朱汤-
朱梅许岩-
樟村烈士陵园-
樟村崔岙-
章水镇政府-
文昌阁(兴华灯具公司)-
徐家-
长潭-
桂家-
郑家村(樟星)-
郑家新村-
心意桥-
岭下-
象岩-
通达开关厂-
竹之韵食品公司-
金溪村-
五台寺-
乌头门-
周家-
钟家潭-
鄞江公交站-
山水人家-
鄞江中学-
新蕾公司-
下吕家-
芝山(荷梁线)-
洞桥村-
石臼庙村-
川堂庄家-
五锋桥-
沙港村(周公宅新村)-
洞桥菜场-
王家桥村-
上凌杨家-
上水碶村-
五洲星集团(喇叭口)-
谢家谗村-
横涨-
上王-
洛兹工业园区(朱韩)-
东杨-
北渡-
广博集团科技园-
车何渡-
栎社交警中队-
栎社-
石碶黄隘村-
雅源南路-
万金路-
鄞州大桥西-
鄞州大桥东-
鄞州高级中学-
广德湖南路-
鄞州老年乐园-
鄞州海关-
鄞州公园-
宁波博物馆-
惠风西路-
钟盈小区-
万达广场西-
万达广场北-
四明中路天童路口-
格兰云天-
华泰二期-
剑桥公园-