扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安康公交车查询
> 安康江北饭店公交车线路
安康江北饭店 - 公交车站
安康江北饭店公交车站台在哪,怎么走?安康公交车经过(停靠)江北饭店的公交车线路有:1路、13路、2路、4路、5路。
1路
(酒厂站→火车站)
运营时间:
酒厂
-
巴山卷纺厂
-
二桥
-
红卫桥
-
金堂寺
-
新华市场
-
二院加油站
-
安运司
-
雷神殿
-
马坎
-
影剧院
-
培新街
-
滨江大道
-
堰台市场
-
铁路医院
-
江北饭店
-
火车站
-
13路
(火车站→市工商局站)
运营时间:
火车站
-
江北饭店
-
铁路医院
-
堰台市场
-
滨江大道
-
信合广场
-
培新街
-
民航酒店
-
兴安西路
-
世纪新村
-
供电局
-
果园小区
-
汉滨区疾病控制中心
-
育才西路
-
银河电脑公司
-
香溪路
-
市工商局
-
2路
(长兴小区站→火车站)
运营时间:
长兴小区
-
安大
-
卫校
-
雷神殿
-
市中心医院
-
太平洋音响世界
-
新华书店
-
信合广场
-
滨江大道
-
机关
-
张岭医院
-
后张岭
-
堰台市场
-
铁路医院
-
江北饭店
-
火车站
-
4路
(长兴站→火车站)
运营时间:
长兴
-
文昌路
-
市防疫站
-
阳光城
-
长江医院
-
解放路
-
中心广场
-
市招待所
-
影剧院
-
培新街
-
滨江大道
-
堰台市场
-
铁路医院
-
江北饭店
-
火车站
-
5路
(市工商局站→火车站)
运营时间:
市工商局
-
香溪路
-
银河电脑公司
-
育才西路
-
汉滨区疾病控制中心
-
果园小区
-
供电局
-
世纪新村
-
兴安西路
-
民航酒店
-
培新街
-
信合广场
-
滨江大道
-
堰台市场
-
铁路医院
-
江北饭店
-
火车站
-
沿途公交
1路
(酒厂站→火车站)
13路
(火车站→市工商局站)
2路
(长兴小区站→火车站)
4路
(长兴站→火车站)
5路
(市工商局站→火车站)