福州317路(福建工程学院→金山浦上中心停车场)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1福建工程学院
-
2林茂地板厂
-
3鳝溪
-
4福光路
-
5安铺村
-
6化工路
-
7源康水业
-
8耀隆集团
-
9旧车交易市场
-
10岳峰
-
11二化
-
12三角池
-
13世欧澜山(锅炉厂)
-
14塔头
-
15东水路口
-
16八方大厦
-
17省立医院
-
18旗汛口
-
19东街口
-
20双抛桥
-
21侨雄
-
22善化坊口(房地产市场)
-
23高峰桥
-
24杨南路口
-
25柳桥(医大口腔医院)
-
26茶园山
-
27凤凰池
-
28福大东门
-
29西禅寺
-
30闽江大学
-
31上浦路口
-
32市人才储备中心
-
33榕城广场
-
34三中金山中学
-
35金山公交总站
-
36金洲卢滨路口
-
37下道村
-
38金洲浦上路口
-
39浦上冠浦路口
-
40浦上大道
-
41浦上建新南路口
-
42金山公交中心停车场
-
43葛屿村
-
44金山浦上中心停车场
- 热门站站查询
- 福建工程学院 到 双抛桥 的公交车
- 林茂地板厂 到 侨雄 的公交车
- 鳝溪 到 善化坊口(房地产市场) 的公交车
- 福光路 到 高峰桥 的公交车
- 安铺村 到 杨南路口 的公交车
- 化工路 到 柳桥(医大口腔医院) 的公交车
- 源康水业 到 茶园山 的公交车
- 耀隆集团 到 凤凰池 的公交车
- 旧车交易市场 到 福大东门 的公交车
- 岳峰 到 西禅寺 的公交车
- 二化 到 闽江大学 的公交车
- 三角池 到 上浦路口 的公交车
- 世欧澜山(锅炉厂) 到 市人才储备中心 的公交车
- 塔头 到 榕城广场 的公交车
- 东水路口 到 三中金山中学 的公交车
- 八方大厦 到 金山公交总站 的公交车
- 省立医院 到 金洲卢滨路口 的公交车
- 旗汛口 到 下道村 的公交车
- 东街口 到 金洲浦上路口 的公交车
- 双抛桥 到 浦上冠浦路口 的公交车
- 侨雄 到 浦上大道 的公交车