扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州临洮街路口公交车线路
兰州临洮街路口 - 公交车站
兰州临洮街路口公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)临洮街路口的公交车线路有:19路、19路a。
19路
(西固城站→临洮街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
西固城
-
天鹅湖
-
水厂家属院
-
寺儿沟桥
-
寺儿沟
-
兰化新区
-
临洮街路口
-
临洮街中街
-
临洮街
-
19路a
(西固城站→临洮街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
西固城
-
天鹅湖
-
山丹街路口
-
公园路口
-
区政府
-
山丹街
-
天鹅湖
-
水厂家属院
-
寺儿沟桥
-
寺儿沟
-
兰化新区
-
临洮街路口
-
临洮街中街
-
临洮街
-
沿途公交
19路
(西固城站→临洮街站)
19路a
(西固城站→临洮街站)