扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州高新区路口公交车线路
兰州高新区路口 - 公交车站
兰州高新区路口公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)高新区路口的公交车线路有:20路、72路。
20路
(兰州植物园站→华孚泰大润发站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00
兰州植物园
-
万新路口
-
费家营
-
高新区路口
-
省消防教导队
-
孔家崖
-
安宁科教城
-
兰天公寓
-
省党校
-
寓言故事园
-
实创现代城
-
北岸公馆
-
黄河家园
-
众友医药中心
-
七里河黄河桥北
-
罗九公路
-
黄河水岸颐园
-
兰雅集团
-
搅拌厂
-
华兴厂
-
北滨河路桥头
-
龙园
-
金城关
-
金城古建一条街
-
白塔山公园
-
市二医院
-
富星家居广场(音乐喷泉)
-
城关黄河桥南
-
市政府
-
东岗交警大队
-
大教梁
-
甘肃画院
-
家具市场
-
雁滩小区路口
-
雁滩安居小区
-
华孚泰大润发
-
72路
(兰州西站→万里厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00
兰州西站
-
兰州四中
-
火星街什子
-
七里河黄河桥南
-
七里河黄河桥北(新厦水岸天成)
-
制配厂
-
安宁医药公司
-
幸福巷
-
十里店
-
培黎广场
-
师大东门
-
安宁区医院
-
省党校家属院
-
省委党校
-
兰天公寓
-
安宁科教城
-
孔家崖
-
省消防教导队
-
高新区路口
-
费家营
-
万新路口
-
万里厂
-
沿途公交
20路
(兰州植物园站→华孚泰大润发站)
72路
(兰州西站→万里厂站)