扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州甘肃天泽暖通建材市场公交车线路
兰州甘肃天泽暖通建材市场 - 公交车站
兰州甘肃天泽暖通建材市场公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)甘肃天泽暖通建材市场的公交车线路有:69路。
69路
(甘肃天泽暖通建材市场站→兰石厂站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;
甘肃天泽暖通建材市场
-
秀川街道办事处
-
天缘建材市场
-
西部废金属市场北门
-
天奇物流园
-
龚家湾交警大队
-
马滩口
-
银滩大桥
-
南滨河中路
-
马滩村北口
-
金港城北口
-
金港商贸城
-
武警支队
-
七里河黄河桥南
-
火星街什字
-
兰州四中
-
兰州西站
-
兰石厂
-
沿途公交
69路
(甘肃天泽暖通建材市场站→兰石厂站)