扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港美东邨公交车线路
香港美东邨 - 公交车站
香港美东邨公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)美东邨的公交车线路有:九龙区专线小巴39m路。
九龙区专线小巴39m路
(乐富站→乐富站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:40
乐富
-
联合道
-
东头邨道
-
美东邨
-
东隆道
-
东光道
-
东头
-
彩虹道(新蒲岗)
-
大成街(启德花园)
-
凤舞街(摩士公园)
-
宏业楼
-
富美街(横头磡邨)
-
富强苑
-
横头磡中道(乐富中心)
-
乐富
-
沿途公交
九龙区专线小巴39m路
(乐富站→乐富站)