香港金碧楼 - 公交车站
香港金碧楼公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)金碧楼的公交车线路有:111路、302路、城巴n29路、九巴101r路、九巴15a路。
运营时间:起点站首末车时间:06:56-18:50 终点站首末车时间:09:02-17:03
东涌站-
赤鱲角南路-
亚洲空运中心-
机场空运中心-
超级一号货站-
赤鱲角消防局-
国泰空厨-
国泰城-
二号检查闸-
机场(地面运输中心)-
客运大楼-
四号停车场-
富豪机场酒店-
青屿干线缴费广场-
毕架山花园-
丰力楼-
天马苑-
宏业楼-
乐富邨-
黄大仙站-
沙田坳道-
荷里活广场-
志莲净苑-
金碧楼-
坪石邨-
启业邨-
九龙湾站-
牛头角下邨-
定富街-
牛头角站-
观塘市中心-
观塘站-
蓝田站-
圣公会基孝中学-
康田苑-
启仁楼-
观塘警署-
富康花园-
唐明街-
彩富阁-
调景岭站-
将军澳中心-
将军澳站-
将军澳广场-
新宝城-
南丰广场-
厚德邨-
景林邨-
欣明苑-
英明苑-
宝仁楼-
富丽花园-
宝俭楼-
宝琳站-