扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港麦花臣游乐场公交车线路
香港麦花臣游乐场 - 公交车站
香港麦花臣游乐场公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)麦花臣游乐场的公交车线路有:九巴2c路。
九巴2c路
(又一村巴士总站→又一村巴士总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
又一村巴士总站
-
香岛中学
-
香港城市大学
-
石硖尾警署
-
东龙楼
-
大坑东游乐场
-
励德街
-
协和小学
-
伊利沙伯中学
-
麦花臣游乐场
-
何文田山道
-
伊利沙伯医院
-
九龙佑宁堂
-
佐敦白加士街
-
佐敦炮台街
-
滙翔道
-
柯士甸道
-
新港中心
-
半岛酒店
-
金巴利道
-
油麻地宝灵街
-
劳资审裁处
-
卫理道
-
伊利沙伯医院
-
何文田山道
-
麦花臣游乐场
-
联运街
-
伊利沙伯中学
-
太子铁路站
-
大坑东游乐场
-
大坑东游乐场
-
民兴楼
-
南山邨
-
香岛中学
-
又一村巴士总站
-
沿途公交
九巴2c路
(又一村巴士总站→又一村巴士总站)