香港太子站 - 公交车站
香港太子站公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)太子站的公交车线路有:112路、城巴n21a路、城巴n21路、新巴796c路。
运营时间:全程票价(元):1.00;
运营时间:全程票价(元):1.00;