香港尖沙咀(天星码头) - 公交车站
香港尖沙咀(天星码头)公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)尖沙咀(天星码头)的公交车线路有:城巴n21a路、城巴n21路。
运营时间:起点站首末车时间:01:30-05:10 终点站首末车时间:01:00-15:00
运营时间:起点站首末车时间:01:30-05:10 终点站首末车时间:01:00-15:00