扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港穗禾苑2期公交车线路
香港穗禾苑2期 - 公交车站
香港穗禾苑2期公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)穗禾苑2期的公交车线路有:新界区专线小巴811a路。
新界区专线小巴811a路
(华翠园站→石门站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:45
华翠园
-
沙田渣甸山花园
-
沙田学院(丽峰花园)
-
浸会大学宿舍
-
明爱乐群学校
-
丰景花园
-
碧霞花园
-
穗禾苑2期
-
穗禾路
-
松头下路
-
骏景花园
-
银禧花园
-
火炭站
-
沙田第一城
-
石门站
-
沿途公交
新界区专线小巴811a路
(华翠园站→石门站)