泉州45路(海峡体育中心→嘉信茂广场)
起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-19:10
-
1海峡体育中心
-
2东辅路
-
3体育街
-
4海峡体育中心
-
5金凤屿路口
-
6五金城(医高专)
-
7景明花园
-
8洛江交通局
-
9吉源小区
-
10万虹路口
-
11杏宅路口
-
12塘西
-
13万鸿医院
-
14塘西工业园
-
15南山市场
-
16新田
-
17白叶
-
18莲村
-
19前洋村口
-
20双阳镇政府
-
21工业区路口
-
22山兜
-
23朋山隧道
-
24群山村
-
25上下村
-
26戴厝
-
27群石小学
-
28田边
-
29清源山风景区(180医院路口)
-
30花园头
-
31花博园
-
32泉山路南段
-
33普明村
-
34朝天门
-
35汽车西站
-
36城西路北段
-
37孟衙巷口
-
38龙头山
-
39嘉信茂广场
- 热门站站查询
- 海峡体育中心 到 万虹路口 的公交车
- 东辅路 到 杏宅路口 的公交车
- 体育街 到 塘西 的公交车
- 海峡体育中心 到 万鸿医院 的公交车
- 金凤屿路口 到 塘西工业园 的公交车
- 五金城(医高专) 到 南山市场 的公交车
- 景明花园 到 新田 的公交车
- 洛江交通局 到 白叶 的公交车
- 吉源小区 到 莲村 的公交车
- 万虹路口 到 前洋村口 的公交车
- 杏宅路口 到 双阳镇政府 的公交车
- 塘西 到 工业区路口 的公交车
- 万鸿医院 到 山兜 的公交车
- 塘西工业园 到 朋山隧道 的公交车
- 南山市场 到 群山村 的公交车
- 新田 到 上下村 的公交车
- 白叶 到 戴厝 的公交车
- 莲村 到 群石小学 的公交车
- 前洋村口 到 田边 的公交车
- 双阳镇政府 到 清源山风景区(180医院路口) 的公交车
- 工业区路口 到 花园头 的公交车