扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州体育街公交车线路
泉州体育街 - 公交车站
泉州体育街公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)体育街的公交车线路有:45路。
45路
(海峡体育中心站→嘉信茂广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-19:10
海峡体育中心
-
东辅路
-
体育街
-
海峡体育中心
-
金凤屿路口
-
五金城(医高专)
-
景明花园
-
洛江交通局
-
吉源小区
-
万虹路口
-
杏宅路口
-
塘西
-
万鸿医院
-
塘西工业园
-
南山市场
-
新田
-
白叶
-
莲村
-
前洋村口
-
双阳镇政府
-
工业区路口
-
山兜
-
朋山隧道
-
群山村
-
上下村
-
戴厝
-
群石小学
-
田边
-
清源山风景区(180医院路口)
-
花园头
-
花博园
-
泉山路南段
-
普明村
-
朝天门
-
汽车西站
-
城西路北段
-
孟衙巷口
-
龙头山
-
嘉信茂广场
-
沿途公交
45路
(海峡体育中心站→嘉信茂广场站)