广州骏业路中 - 公交车站
广州骏业路中公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)骏业路中的公交车线路有:334路、347路、349路、450路、夜57路。
运营时间:起点站首末车时间:21:20-23:30 终点站首末车时间:21:40-23:30
萝岗演艺中心总站-
开达路中-
开泰大道(开达路口)-
开泰大道中-
石桥新村-
开泰大道(瑞和路口)-
开泰大道(开拓路口)-
开泰大道(开源路口)-
伴河路-
伴河路南-
果园一路-
骏达路中-
东鹏大道-
骏业路中-
骏业路东(佳大时代公寓)-
开创大道中(南方物流)-
黄埔科技园-
严田村-
二横路口-
宏光路中-
出口加工区-
笔岗村-
东区中学-
南岗总站(国际玩具礼品城)-
运营时间:起点站首末车时间:21:20-23:30 终点站首末车时间:21:40-23:30
奥林匹克体育中心总站-
环场路-
边防指挥学校-
茅岗路口-
广州本田公司-
笔村立交北-
乌石村-
勒竹新村-
火村路口-
捷普电子厂-
赵溪村-
骏业路西-
骏业路中-
骏业路东(佳大时代公寓)-
骏业路口(佳大时代公寓)-
荷村-
云埔工业区口-
岗贝村-
云埔一路-
云埔一路总站(中一药业)-
运营时间:起点站首末车时间:21:20-23:30 终点站首末车时间:21:40-23:30
广汕路总站(万龙路)-
班岭村-
万龙路口-
开创大道(广汕路口)-
开创大道(保利林语山庄)-
开创大道(科翔路口)-
暹岗村西-
科学大道(开泰大道路口)-
开泰大道(新阳路口)-
开泰大道(开达路口)-
开泰大道中-
石桥新村-
瑞和路北-
火村(法雨寺)-
火村西-
东捷路-
小坑村-
捷普电子厂-
赵溪村-
开泰大道(骏成路口)-
骏业路西-
骏业路中-
骏业路东(佳大时代公寓)-
骏业路口(佳大时代公寓)-
荷村-
云埔工业区口-
岗贝村-
云埔一路-
观达路中-
云埔二路东-
云埔二路-
刘村总站-