扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州光明村(良沙公路)公交车线路
广州光明村(良沙公路) - 公交车站
广州光明村(良沙公路)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)光明村(良沙公路)的公交车线路有:827路。
827路
(九佛总站→太和总站(谢家庄))
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:07:00-20:00
九佛总站
-
九龙镇政府
-
九太路口
-
牛头峰山庄
-
燕塘村口
-
燕塘村
-
九太路
-
莲塘村
-
沙田村
-
华坑村
-
陈洞村
-
光明村(良沙公路)
-
骑马场
-
士官训练学校
-
金盆村委
-
森林公园路口
-
良种猪场
-
工业区
-
长新路口
-
太和中学
-
朝亮中路
-
美华酒家
-
太和(谢家庄)
-
太和总站(谢家庄)
-
沿途公交
827路
(九佛总站→太和总站(谢家庄))