扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州多宝路(黄沙大道口)公交车线路
广州多宝路(黄沙大道口) - 公交车站
广州多宝路(黄沙大道口)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)多宝路(黄沙大道口)的公交车线路有:3路、74路。
3路
(东山总站(东山大街)→如意坊总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东山总站(东山大街)
-
东华东路
-
东华西路
-
三角市
-
文明路
-
北京路口
-
大南路
-
惠福路(省医门诊部)
-
惠福西
-
东升医院
-
长寿西康王路口
-
长寿西
-
宝华路口
-
多宝路
-
多宝路(黄沙大道口)
-
如意坊总站
-
74路
(动物园总站→芳村花园总站(东漖南路))
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
动物园总站
-
黄花岗
-
先烈南路
-
东风大酒店
-
越秀桥(东风东路)
-
正骨医院
-
东风中路
-
中山纪念堂(市总工会)
-
盘福路
-
府前路
-
迎宾馆
-
中山六路
-
西门口(中山六路)
-
中山七路
-
康王中路
-
华贵路口
-
泮塘
-
多宝路口
-
多宝路(黄沙大道口)
-
黄沙大道
-
芳村隧道口
-
联桂北
-
大策
-
茶漖小区
-
汾水
-
浣花路
-
康乃馨花园
-
坑口地铁站(芳村客运站)
-
东漖镇
-
芳村花园总站(东漖南路)
-
沿途公交
3路
(东山总站(东山大街)→如意坊总站)
74路
(动物园总站→芳村花园总站(东漖南路))