广州大华市场 - 公交车站
广州大华市场公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)大华市场的公交车线路有:701A路、701路、花63路、花86路、花86路夜班。
运营时间:起点站首末车时间:19:45-21:30 终点站首末车时间:20:45-22:00
运营时间:起点站首末车时间:19:45-21:30 终点站首末车时间:20:45-22:00
天平架总站-
兴华路口-
伍仙桥-
梅园新村-
梅花园-
南方医院-
同和-
白云山制药厂-
颐和山庄-
永泰路口-
永泰新村口-
永泰广场-
永泰客运站(友谊路口)-
东平村口-
东平路口(白云心理医院)-
龙归路口-
石湖村口-
白云货运站-
民营科技园-
夏良-
北村路口(龙归)-
鹤龙五路口-
北村(106国道)-
白米布-
秀水塘-
人和墟-
人和华侨医院-
凤和庄-
太成村-
白鳝塘-
清布-
合和新城-
迎宾大道东-
清布中学-
莲塘南-
润龙里-
田美新村-
马鞍山公园(花都凤凰北路)-
大润发(花都)-
云山中学-
田美村(新华)-
钻石花园-
金菊花园-
茶园市场-
园玄小学-
大华市场-
公安办证大厅-
车辆厂技校-
花都杨屋汽车站-
花都雅居乐锦城花园总站-
运营时间:起点站首末车时间:19:45-21:30 终点站首末车时间:20:45-22:00
运营时间:起点站首末车时间:19:45-21:30 终点站首末车时间:20:45-22:00