扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州大坦沙污水处理厂公交车线路
广州大坦沙污水处理厂 - 公交车站
广州大坦沙污水处理厂公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)大坦沙污水处理厂的公交车线路有:209路、416路环线。
209路
(广州火车东站总站→坦尾总站(柏悦湾))
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
广州火车东站总站
-
林和西路
-
时代广场
-
广州大道中
-
动物园南门
-
广东工大
-
先烈南路
-
东风大酒店
-
越秀桥(东风东路)
-
正骨医院
-
东风中路
-
中山纪念堂(市总工会)
-
迎宾馆
-
解放中路
-
惠福路(省医门诊部)
-
惠福西
-
东升医院
-
上九东
-
大新路口
-
人民南路
-
文化公园
-
六二三路
-
市中医院
-
黄沙大道
-
如意坊
-
荔湾湖公园西门
-
大坦沙污水处理厂
-
坦尾总站(柏悦湾)
-
416路环线
(坦尾总站→坦尾总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
坦尾总站
-
桥中南路
-
海角红楼南门
-
大坦沙污水处理厂
-
桥中(河沙路)
-
地铁坦尾站
-
桥中中路
-
桥中北路
-
河沙中路
-
东海北路口
-
东海北路中
-
广东商贸职业学校
-
珠岛花园公交场
-
珠岛花园
-
地铁坦尾站
-
大坦沙污水处理厂
-
海角红楼南门
-
桥中南路
-
坦尾总站
-
沿途公交
209路
(广州火车东站总站→坦尾总站(柏悦湾))
416路环线
(坦尾总站→坦尾总站)