扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州416路环线公交车线路查询
广州416路环线
(坦尾总站→坦尾总站)
首末班车时间:06:30-22:00
1
坦尾总站
2
桥中南路
3
海角红楼南门
4
大坦沙污水处理厂
5
桥中(河沙路)
6
地铁坦尾站
7
桥中中路
8
桥中北路
9
河沙中路
10
东海北路口
11
东海北路中
12
广东商贸职业学校
13
珠岛花园公交场
14
珠岛花园
15
地铁坦尾站
16
大坦沙污水处理厂
17
海角红楼南门
18
桥中南路
19
坦尾总站
热门站站查询
坦尾总站 到 桥中(河沙路) 的公交车
桥中南路 到 地铁坦尾站 的公交车
海角红楼南门 到 桥中中路 的公交车
大坦沙污水处理厂 到 桥中北路 的公交车
桥中(河沙路) 到 河沙中路 的公交车
地铁坦尾站 到 东海北路口 的公交车
桥中中路 到 东海北路中 的公交车
桥中北路 到 广东商贸职业学校 的公交车
河沙中路 到 珠岛花园公交场 的公交车
东海北路口 到 珠岛花园 的公交车
东海北路中 到 地铁坦尾站 的公交车