广州天河智慧城核心区总站(高唐) - 公交车站
广州天河智慧城核心区总站(高唐)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)天河智慧城核心区总站(高唐)的公交车线路有:320路、578路、78A路、774路、901A路环线、903路、B4快线、B4路、夜38路。
运营时间:起点站首末车时间:22:15-01:00 终点站首末车时间:22:10-01:00
运营时间:起点站首末车时间:22:15-01:00 终点站首末车时间:22:10-01:00
天河智慧城核心区总站(高唐)-
高普路天盈路口-
高普路软件路口-
云溪路中-
凌塘村-
沐陂东路-
新景路-
新景路口-
科学城路口-
光宝路口-
光谱西路(省食品药品学校)-
光谱西路中-
谭村路口-
科学城管委会-
科学大道中-
科学大道(揽月路路口)-
科学大道(开泰大道路口)-
育星路-
暹岗村口-
暹岗村-
暹岗圣贤-
科丰路-
开泰大道(新阳路口)-
开泰大道(开达路口)-
开泰大道中-
石桥新村-
荔红二路-
萝岗香雪牌坊-
荔红中路-
萝岗街总站(萝岗大街)-
运营时间:起点站首末车时间:22:15-01:00 终点站首末车时间:22:10-01:00
天河智慧城核心区总站(高唐)-
高普路天盈路口-
高普路软件路口-
天河软件园管委会-
软件路-
科学大道口-
云溪路东-
云溪路中-
凌塘村-
云溪路西-
科韵北路云溪路口-
岑村小学-
岑村东街口-
岑村红花岗-
岑村沙浦大街-
科韵路中-
棠安路(科韵路)-
科韵路-
科韵路公交场-
员村四横路口-
程介村-
员村山顶-
员村山顶-
程介村-
员村四横路口-
琶洲大桥北-
地铁科韵路站-
科韵路-
棠安路(科韵路)-
科韵路中-
岑村沙浦大街-
岑村红花岗-
岑村东街口-
岑村小学-
科韵北路云溪路口-
云溪路西-
凌塘村-
云溪路中-
云溪路东-
科学大道口-
软件路-
天河软件园管委会-
高普路软件路口-
高普路天盈路口-
天河智慧城核心区总站(高唐)-
运营时间:起点站首末车时间:22:15-01:00 终点站首末车时间:22:10-01:00
运营时间:起点站首末车时间:22:15-01:00 终点站首末车时间:22:10-01:00