扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州如意坊总站公交车线路
广州如意坊总站 - 公交车站
广州如意坊总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)如意坊总站的公交车线路有:3路。
3路
(东山总站(东山大街)→如意坊总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
东山总站(东山大街)
-
东华东路
-
东华西路
-
三角市
-
文明路
-
北京路口
-
大南路
-
惠福路(省医门诊部)
-
惠福西
-
东升医院
-
长寿西康王路口
-
长寿西
-
宝华路口
-
多宝路
-
多宝路(黄沙大道口)
-
如意坊总站
-
沿途公交
3路
(东山总站(东山大街)→如意坊总站)