扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州德宝花园公交车线路
广州德宝花园 - 公交车站
广州德宝花园公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)德宝花园的公交车线路有:番18路、番19路、番93路。
番18路
(海伦堡总站→榄塘村总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
海伦堡总站
-
番禺华景新城
-
绿庭雅苑
-
福德路
-
德宝花园
-
东方花园
-
中保人寿
-
邮电大厦
-
沙墟村
-
交通大厦
-
星海公园
-
新世界大厦
-
友谊大厦
-
光明北路
-
百越广场
-
鸣翠园
-
星海中学
-
榄塘村总站
-
番19路
(番禺汽车客运站→金业别墅花园总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
番禺汽车客运站
-
城市花园
-
傍西医院
-
石基三中
-
桥虹花园
-
东方白云花园
-
罗家村(富怡路)
-
罗家村(东环路)
-
番禺会议中心
-
番禺广场
-
番禺区工商局
-
东方花园
-
德宝花园
-
福德路
-
绿庭雅苑
-
金业别墅花园总站
-
番93路
(莲花山总站→市桥中心医院总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
莲花山总站
-
永字街
-
利丰大道
-
砺江桥
-
灵兴工业区
-
莲花山交警中队
-
石楼牌坊
-
石楼赤岗
-
赤岗新村
-
朝田工业区
-
陈戴巷
-
南浦村
-
石碁地铁站
-
永善村
-
官涌村
-
海涌路口
-
金井坊
-
石基中学
-
石基村
-
石基镇政府
-
大龙桥
-
汉基工业区
-
长沙路口
-
沙涌村
-
新桥东
-
新桥村
-
傍新路口
-
傍江东村
-
番禺客运站
-
金海岸花园
-
美心翡翠名庭
-
清河市场
-
东怡新区
-
区政府南门
-
东秀园
-
中保人寿
-
东方花园
-
德宝花园
-
德信路口
-
市桥中心医院总站
-
沿途公交
番18路
(海伦堡总站→榄塘村总站)
番19路
(番禺汽车客运站→金业别墅花园总站)
番93路
(莲花山总站→市桥中心医院总站)