广州松北 - 公交车站
广州松北公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)松北的公交车线路有:198路、259路、291A路环线、291A路短线环线、291B路环线、291B路短线环线、424路、521路、521路凰岗锦东服装城班车、527路、527路机电技师学院班车、563路、705路、729A路环线、830路、839路、夜3路、夜76路。
运营时间:起点站首末车时间:22:15-24:00 终点站首末车时间:23:00-01:00
运营时间:起点站首末车时间:22:15-24:00 终点站首末车时间:23:00-01:00
运营时间:起点站首末车时间:22:15-24:00 终点站首末车时间:23:00-01:00
运营时间:起点站首末车时间:22:15-24:00 终点站首末车时间:23:00-01:00
运营时间:起点站首末车时间:22:15-24:00 终点站首末车时间:23:00-01:00
运营时间:起点站首末车时间:22:15-24:00 终点站首末车时间:23:00-01:00
运营时间:起点站首末车时间:22:15-24:00 终点站首末车时间:23:00-01:00
太和总站(民营科技园)-
科技服务中心-
863中心-
民科园大门口-
白云货运站-
太和(谢家庄)-
美华酒家-
太营路-
营溪村-
石湖村口-
永兴村口-
龙归路口-
东平路口(白云心理医院)-
东平村口-
东平派出所-
永泰客运站(友谊路口)-
永泰广场-
永泰新村口-
元下田-
陈田村-
黄石东路口-
黄石东(外语学院)-
安华装饰城-
江夏(安华灯饰城)-
祥景花园-
黄石路-
马务-
小坪-
榕溪-
石井-
石井镇-
张村(石潭西路)-
健乐医院-
警察学校-
凰岗路口(庆槎路)-
湖天货运站-
槎头-
西槎电器城-
东旺市场-
松北-
松南街口-
松南路口-
罗冲围客运站-
富力半岛花园-
罗冲围总站(增埗桥脚)-
运营时间:起点站首末车时间:22:15-24:00 终点站首末车时间:23:00-01:00
太和总站(民营科技园)-
科技服务中心-
863中心-
民科园大门口-
白云货运站-
太和(谢家庄)-
美华酒家-
太营路-
营溪村-
石湖村口-
永兴村口-
龙归路口-
东平路口(白云心理医院)-
东平村口-
东平派出所-
永泰客运站(友谊路口)-
永泰广场-
永泰新村口-
元下田-
陈田村-
黄石东路口-
黄石东(外语学院)-
安华装饰城-
江夏(安华灯饰城)-
祥景花园-
黄石路-
马务-
小坪-
榕溪-
石井-
石井镇-
张村(石潭西路)-
健乐医院-
警察学校-
凰岗路口(庆槎路)-
湖天货运站-
槎头-
西槎电器城-
东旺市场-
松北-
松南街口-
松南路口-
罗冲围客运站-
富力半岛花园-
罗冲围总站(增埗桥脚)-
- 沿途公交
- 198路(罗冲围总站(东旺市场)→嘉禾总站(冶金研究所))
- 259路(罗冲围总站(松南路)→嘉禾长湴总站)
- 291A路环线(安华装饰城总站→安华装饰城总站)
- 291A路短线环线(潭村总站(潭村北大街)→潭村总站(潭村北大街))
- 291B路环线(安华装饰城总站→安华装饰城总站)
- 291B路短线环线(潭村总站(潭村北大街)→潭村总站(潭村北大街))
- 424路(白沙总站(中海金沙湾)→元下田村总站)
- 521路(凰岗总站→石溪总站(工业大道))
- 521路凰岗锦东服装城班车(凰岗总站(锦东服装城)→石溪总站(工业大道))
- 527路(石溪总站(工业大道)→同德围总站(田心村))
- 527路机电技师学院班车(石溪总站(工业大道)→机电技师学院总站)
- 563路(太和总站(民营科技园)→罗冲围总站(增埗桥脚))
- 705路(中山八路总站→花都客运站(站前路公交站))
- 729A路环线(地铁西村站总站→地铁西村站总站)
- 830路(金沙洲总站→石马总站(综合市场))
- 839路(滘口客运站总站→骏威客车厂总站)
- 夜3路(石溪总站(工业大道)→凰岗总站)
- 夜76路(太和总站(民营科技园)→罗冲围总站(增埗桥脚))