扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州永康路公交车线路
广州永康路 - 公交车站
广州永康路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)永康路的公交车线路有:425路。
425路
(永泰新村总站→石井总站(铁路学校))
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
永泰新村总站
-
永康路
-
永泰路口
-
元下田村
-
十二岭路
-
黄边北路口
-
云山诗意
-
黄边北路
-
黄边北路中
-
黄边横路
-
市场
-
黄边南路
-
省戒毒基地
-
鹤边
-
鹤南
-
联和(广花一路)
-
马务
-
小坪
-
小坪立交桥
-
石井中学
-
庆丰广场
-
庆丰一路
-
庆槎路(锦东服装城)
-
庆隆路口
-
庆隆中路
-
石井总站(铁路学校)
-
沿途公交
425路
(永泰新村总站→石井总站(铁路学校))