广州火村西 - 公交车站
广州火村西公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)火村西的公交车线路有:321路、338路、349路、450路、B24路。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
广汕路总站(万龙路)-
班岭村-
万龙路口-
开创大道(广汕路口)-
开创大道(保利林语山庄)-
开创大道(科翔路口)-
暹岗村西-
科学大道(开泰大道路口)-
开泰大道(新阳路口)-
开泰大道(开达路口)-
开泰大道中-
石桥新村-
瑞和路北-
火村(法雨寺)-
火村西-
东捷路-
小坑村-
捷普电子厂-
赵溪村-
开泰大道(骏成路口)-
骏业路西-
骏业路中-
骏业路东(佳大时代公寓)-
骏业路口(佳大时代公寓)-
荷村-
云埔工业区口-
岗贝村-
云埔一路-
观达路中-
云埔二路东-
云埔二路-
刘村总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30