扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州珠岛花园公交场公交车线路
广州珠岛花园公交场 - 公交车站
广州珠岛花园公交场公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)珠岛花园公交场的公交车线路有:416路环线、783路环线。
416路环线
(坦尾总站→坦尾总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
坦尾总站
-
桥中南路
-
海角红楼南门
-
大坦沙污水处理厂
-
桥中(河沙路)
-
地铁坦尾站
-
桥中中路
-
桥中北路
-
河沙中路
-
东海北路口
-
东海北路中
-
广东商贸职业学校
-
珠岛花园公交场
-
珠岛花园
-
地铁坦尾站
-
大坦沙污水处理厂
-
海角红楼南门
-
桥中南路
-
坦尾总站
-
783路环线
(大坦沙总站(市1中)→大坦沙总站(市1中))
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
大坦沙总站(市1中)
-
育贤路口
-
珠岛花园公交场
-
珠岛花园
-
桥中(双桥路)
-
芳村大道西
-
桥东小区
-
石围塘
-
塞坝路东
-
塞坝路
-
塞坝路西
-
桥东小区
-
芳村大道西
-
桥中(双桥路)
-
海角红楼
-
珠岛花园
-
珠岛花园公交场
-
育贤路口
-
大坦沙总站(市1中)
-
沿途公交
416路环线
(坦尾总站→坦尾总站)
783路环线
(大坦沙总站(市1中)→大坦沙总站(市1中))