扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州田心村口公交车线路
广州田心村口 - 公交车站
广州田心村口公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)田心村口的公交车线路有:471路。
471路
(石湖村祠堂总站→草庄村总站)
运营时间:首末班车时间:06:45-20:00
石湖村祠堂总站
-
石湖小学
-
朝亮南路
-
石湖村东
-
太和中路
-
美华酒家
-
太和文化广场
-
太和(谢家庄)
-
田心村(太和)
-
田心村口
-
大沥村(Y114)
-
玉虚宫
-
细沥村(太和)
-
草庄南路
-
草庄东中街口
-
草庄村总站
-
沿途公交
471路
(石湖村祠堂总站→草庄村总站)