扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关北江技校公交车线路
韶关北江技校 - 公交车站
韶关北江技校公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)北江技校的公交车线路有:15路、2路。
15路
(四一九医院站→粤北技校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
四一九医院
-
市博物馆(劳动保障局)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
市第一棉纺厂
-
韶关剧院
-
西河汽车站
-
解放路
-
西堤中
-
北门
-
市第七中学
-
五里亭
-
河畔名居
-
第二高级技校
-
油泵厂
-
第三中学
-
红十字会医院
-
北江技校
-
粤北技校
-
2路
(韶关东站→市机电技工学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
韶关东站
-
解放路东
-
建国路口
-
风采楼(市一医院)
-
市政府中山路
-
北门
-
帽峰公园
-
市七中
-
五里亭
-
河畔名居
-
第二高级技校
-
油泵厂
-
市第三中学
-
红十字会医院
-
北江技校
-
粤北技校
-
十里亭水厂
-
众力发电设备厂
-
市机电技工学校
-
沿途公交
15路
(四一九医院站→粤北技校站)
2路
(韶关东站→市机电技工学校站)