扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关市政府中山路公交车线路
韶关市政府中山路 - 公交车站
韶关市政府中山路公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)市政府中山路的公交车线路有:2路。
2路
(韶关东站→市机电技工学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
韶关东站
-
解放路东
-
建国路口
-
风采楼(市一医院)
-
市政府中山路
-
北门
-
帽峰公园
-
市七中
-
五里亭
-
河畔名居
-
第二高级技校
-
油泵厂
-
市第三中学
-
红十字会医院
-
北江技校
-
粤北技校
-
十里亭水厂
-
众力发电设备厂
-
市机电技工学校
-
沿途公交
2路
(韶关东站→市机电技工学校站)