扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梅州公交车查询
> 梅州洋文公交车线路
梅州洋文 - 公交车站
梅州洋文公交车站台在哪,怎么走?梅州公交车经过(停靠)洋文的公交车线路有:10路。
10路
(洋文站→公共汽车总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
洋文
-
曾龙岌
-
梅正路口
-
矿务局
-
五洲学校
-
黄塘路口
-
艺校
-
嘉应西路
-
公共汽车总站
-
沿途公交
10路
(洋文站→公共汽车总站)