威海94路(公交二公司→万瑞达商厦(华联商厦))
-
1公交二公司
-
2威建高区工业园
-
3华东数控
-
4新东方模具
-
5金猴集团
-
6光威集团
-
7因塔思电子
-
8万丰镁业
-
9海天服装厂
-
10绿色产业
-
11创新大厦
-
12威海赛格洛金药业
-
13金猴花园
-
14联桥国际公司
-
15盛德实业公司(威韩商城)
-
16海燕电脑设计学校(康达医院)
-
17山大宿舍
-
18昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心)
-
19哈工大(光明眼镜高区分公司)
-
20棱方圆家具城(联桥外语学校)
-
21车管所(奥赛家具城)
-
22一中
-
23电视台(新闻大厦)
-
24会计学校(福彩中心)
-
25威建文化名居(兰花办公用品)
-
26量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)
-
27五交化公司(公交公司)
-
28市政府(威海移动通信公司)
-
29市立第二医院
-
30万瑞达商厦(华联商厦)
- 热门站站查询
- 公交二公司 到 绿色产业 的公交车
- 威建高区工业园 到 创新大厦 的公交车
- 华东数控 到 威海赛格洛金药业 的公交车
- 新东方模具 到 金猴花园 的公交车
- 金猴集团 到 联桥国际公司 的公交车
- 光威集团 到 盛德实业公司(威韩商城) 的公交车
- 因塔思电子 到 海燕电脑设计学校(康达医院) 的公交车
- 万丰镁业 到 山大宿舍 的公交车
- 海天服装厂 到 昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心) 的公交车
- 绿色产业 到 哈工大(光明眼镜高区分公司) 的公交车
- 创新大厦 到 棱方圆家具城(联桥外语学校) 的公交车
- 威海赛格洛金药业 到 车管所(奥赛家具城) 的公交车
- 金猴花园 到 一中 的公交车
- 联桥国际公司 到 电视台(新闻大厦) 的公交车
- 盛德实业公司(威韩商城) 到 会计学校(福彩中心) 的公交车
- 海燕电脑设计学校(康达医院) 到 威建文化名居(兰花办公用品) 的公交车
- 山大宿舍 到 量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院) 的公交车
- 昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心) 到 五交化公司(公交公司) 的公交车
- 哈工大(光明眼镜高区分公司) 到 市政府(威海移动通信公司) 的公交车
- 棱方圆家具城(联桥外语学校) 到 市立第二医院 的公交车
- 车管所(奥赛家具城) 到 万瑞达商厦(华联商厦) 的公交车