威海威海赛格洛金药业 - 公交车站
威海威海赛格洛金药业公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)威海赛格洛金药业的公交车线路有:29路、47路、94路。
运营时间:
金海滩花园小区(兴华厨房设备厂)-
悦海山庄-
康达医院(华夏帝王宫)-
盛德实业公司(威韩商城)-
联桥国际公司-
金猴花园-
威海赛格洛金药业-
东涝台中学-
东发园林小区-
东涝台-
西港房地产-
银球渔具-
光威南站(利达行钢构公司)-
二职中-
柳沟-
荣昌房地产(普阳综合门诊部)-
富甲花园-
东莱海-
运营时间:
运营时间:
公交二公司-
威建高区工业园-
华东数控-
新东方模具-
金猴集团-
光威集团-
因塔思电子-
万丰镁业-
海天服装厂-
绿色产业-
创新大厦-
威海赛格洛金药业-
金猴花园-
联桥国际公司-
盛德实业公司(威韩商城)-
海燕电脑设计学校(康达医院)-
山大宿舍-
昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心)-
哈工大(光明眼镜高区分公司)-
棱方圆家具城(联桥外语学校)-
车管所(奥赛家具城)-
一中-
电视台(新闻大厦)-
会计学校(福彩中心)-
威建文化名居(兰花办公用品)-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
五交化公司(公交公司)-
市政府(威海移动通信公司)-
市立第二医院-
万瑞达商厦(华联商厦)-