扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州浮任路口公交车线路
潮州浮任路口 - 公交车站
潮州浮任路口公交车站台在哪,怎么走?潮州公交车经过(停靠)浮任路口的公交车线路有:6路、9路。
6路
(黄冈车站→海山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:00 终点站首末车时间:07:25-17:40
黄冈车站
-
南门桥头
-
新港
-
大沃
-
山家路口
-
红山
-
三百门
-
坂上
-
浮任路口
-
湖底
-
四联路口
-
美宅
-
岭下
-
石头
-
海山
-
9路
(黄冈车站→欧边站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:00 终点站首末车时间:07:25-17:40
黄冈车站
-
南门桥头
-
新港
-
大沃
-
山家路口
-
红山
-
三百门
-
坂上
-
浮任路口
-
湖底
-
四联路口
-
美宅
-
达南
-
东港
-
欧边
-
沿途公交
6路
(黄冈车站→海山站)
9路
(黄冈车站→欧边站)