扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州碧岗公交车线路
潮州碧岗 - 公交车站
潮州碧岗公交车站台在哪,怎么走?潮州公交车经过(停靠)碧岗的公交车线路有:2路、5路。
2路
(黄冈车站→大埕站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-17:00 终点站首末车时间:07:00-17:50
黄冈车站
-
马列咀桥
-
北门
-
大公园
-
城东
-
白村
-
碧岗
-
横山
-
北山
-
下埔
-
大港
-
西寨
-
供销社
-
高埕
-
红花
-
大埕
-
5路
(黄冈车站→柘林站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-17:00 终点站首末车时间:07:00-17:50
黄冈车站
-
马列咀桥
-
北门
-
大公园
-
城东
-
白村
-
碧岗
-
横山
-
北山
-
下埔
-
大港
-
西寨
-
供销社
-
所城
-
下湾
-
下岱
-
内里
-
柘林
-
沿途公交
2路
(黄冈车站→大埕站)
5路
(黄冈车站→柘林站)