扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阳泉公交车查询
> 阳泉前洼公交车线路
阳泉前洼 - 公交车站
阳泉前洼公交车站台在哪,怎么走?阳泉公交车经过(停靠)前洼的公交车线路有:9路。
9路
(滨河公交车场站→西南舁站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:20
滨河公交车场
-
保晋文化园
-
沃尔玛
-
银鹰金店
-
泉美
-
乡镇局
-
八中
-
居馨花园
-
日化一厂
-
豪门家私
-
李家庄
-
北郊钢材市场
-
冯家庄
-
汉河沟
-
黄沙堰
-
硫酸厂
-
金桥二耐
-
加油站(李荫路)
-
荫营
-
郊区一中
-
郊区政府
-
二院
-
杨树沟
-
三郊
-
前洼
-
耐火厂
-
韩庄
-
河南口
-
西南舁
-
沿途公交
9路
(滨河公交车场站→西南舁站)